Советский районный суд города Рязани

Советский районный суд города Рязани

Адрес:  390044, г. Рязань, Московское шоссе, д.16, к.1
Тел.: (4912) 55-30-27
sovetsky.riz@sudrf.ru

Контакты и часы приёма Советского районного суда г. Рязани :
Телефон: +7 (491) 255-30-27
Часы работы суда:  Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Обед с 13:00 до 13:45 Суббота,
воскресенье – выходной

Приёмная суда:  Прием заявлений и обращений граждан помощниками судей. Кабинет № 2 и № 18.
Понедельник — Четверг с 9:30 до 17:30
Пятница с 9:30 до 16:30
Обед с 13:00 до 14:00
Контакты:

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам +7 (491) 255-30-27, +7 (491) 255-02-18 (факс) Кабинет № 18

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам +7 (491) 255-30-26, +7 (491) 255-30-01 Кабинет № 2

Пресс-секретарь суда +7 (491) 255-30-04

Состав суда

Председатель суда: Воедило Анатолий Никитович.

Заместители председателя суда:
Ерофеева Лариса Валентиновна. (приемный день среда с 14:00 до 18:00)
Петрухов Михаил Юрьевич

Судьи:

Горбатенко Елена Юрьевна
Дроздкова Татьяна Алексеевна
Эктов Александр Сергеевич
Занин Сергей Александрович
Осипова Татьяна Владимировна
Кудинова Ирина Михайловна
Прокофьева Татьяна Николаевна
Никишина Наталья Васильевна
Прошкина Галина Анатольевна
Турова Мария Владимировна
Тюрин Юрий Николаевич
Жаворонкова Оксана Николаевна
Чебакова Татьяна Викторовна
Белая Наталья Павловна
Мечетин Денис Владимирович
Секретари судебного заседания:
Дроздова Наталья Леонидовна
Мозговая Ангелина Сергеевна
Максимова Алёна Владимировна
Унтила Анастасия Павловна
Богачева Евгения Александровна
Ляховченко Галина Александровна
Мефодина Ирина Александровна
Сухова Татьяна Алексеевна
Хатунцева Ольга Валерьевна
Полуэктова Алина Сергеевна
Крутицкая Юлия Александровна
Памшева Наталья Владимировна
Мамедова Гулейда Сафдар
Громова Татьяна Игоревна
Лёнина Ксения Александровна
Меркулова Евгения Константиновна

Администратор суда: Крючков Сергей Дмитриевич.

Общий отдел.  Начальник общего отдела – Смирнова Галина Владимировна Телефон: +7 (491) 255-30-26.

Консультанты: Такмаков Алексей Юрьевич, Хорс Светлана Николаевна, Гриценкова Екатерина Владимировна Специалисты 1 разряда — Клыков Сергей Владимирович, Черная Мария Валерьевна Специалист 2 разряда — Алпатова Зоя Ивановна

Секретарь суда — Малашина Ангелина Юрьевна.

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам. Телефон: +7 (491) 255-30-27 Начальник отдела — Чернова Наталья Анатольевна.

Секретари суда — Коломиец Ольга Александровна, Киселева Наталья Викторовна, Лыкова Светлана Викторовна, Федосеева Наталья Валерьевна.

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам.

Телефон: +7 (491) 255-30-26 Начальник отдела – Бондарева Светлана Александровна Секретари суда — Капёнкина Татьяна Юрьевна, Купрейчук Елена Юрьевна Консультант — Еркина Ольга Анатольевна.

Смотрите также:  Октябрьский районный суд города Рязани

Судебные участки мировых судей Советского района города Рязани

участка

ФИО Мирового судьиТелефонАдрес
19Орешкина Анастасия Юрьевна+7 (491) 228-36-82390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20
20Мелехова Елена Алексеевна+7 (491) 245-36-31390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20
21Тарасов Александр Анатольевич+7 (491) 228-30-55390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20
22 Карташова Марина Вячеславовна+7 (491) 221-09-95390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20
23Кураева Светлана Евгеньевна+7 (491) 227-35-39390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20
61Кривцова Татьяна Николаевна+7 (491) 245-34-94390006, г. Рязань, улица Лермонтова, дом 20

Территориальная подсудность

Турова М.В.  проезд Грибоедова Лесопарковая зона (озеро Орешек) ул. Лесопарковая Луковский лес ул. Монастырская (Фурманова) ул. Подгорная ул. Полонского (Дворянская) пл. Свободы ул. Свободы ул. Скоморошинская Торговый городок

Ерофеева Л.В.:  поселок Борки ул. Сенная поселок Шпалозавода

Жаворонкова О.Н.: ул. Астраханская (Ленина) ул. Введенская (Либкнехта) дом 106,
Газетный переулок, пл. Ленина, ул. Николодворянская (Свердлова, дома с 1 по 24), ул. Лево-Лыбедская, ул. Зарядская (Радищева) дом 28

Занин С.А.
1-ый Гражданский проезд ул.
Гражданская (нечетная сторона: дома с 1 по 29/12, четная сторона: дома с 4 по 24)
ул. Кальная Кальновский переулок (дома 1, 3, 5, 8)
Кальной проезд
ул. 8-го Марта
ул. Нагорная (Щедрина)
1-ый Новый проезд (дома с 1 по 3, 6)
2-ой Новый проезд (дома с 1 по 4)
ул. Новая (четная сторона: дома со 2 по 108/13)
пл. Попова
ул. Попова
ул. Радиозаводская – нечетная сторона (дома с 1 по 11/27)
1-й Совхозный проезд
ул. Совхозная
пл. Театральная (дома 1/37, 2, 3, 5)
ул. Урицкого (четная сторона: дома с 6 по 72, нечетная сторона: дома с 13 по 69)
ул. Фирсова
проезд Щедрина
ул. Электрозаводская

Никишина Н.В.

Безымянный пер.
Бульварный пер.
ул. Горшечный ряд (Кольцова)
ул. Дьяконская (Яхонтова)
пл. Маргелова
ул. Маяковского (четная сторона: с дома 12, нечетная сторона: с дома 13)
ул. Певческая (Фрунзе) с 1-го по 7-й Полевой переулок
ул. Полевая
ул. Рогожская (Чапаева)
ул. Спартаковская
ул. Спортивный переулок

Осипова Т.В.

ул. Введенская (Либкнехта, дома с 67 по 145) кроме дома 106
Касимовское шоссе (нечетная сторона: дома с 1 по 69, четная сторона: дома со 2 по 22)
ул. Либкнехта (дома с 1 по 24)
ул. Вознесенская (Либкнехта, дома с 24 по 66)
ул. Зарядская (Радищева) кроме дома 28

Прошкина Г.А.

ул. Болдыревская (Некрасова)
Войков переулок
ул. Духовская (Рабочих с дома 18)
ул. Кремлевский вал (дома с 1 по 25 и со 2 по 18) район Кремля
ул. Новослободская
поселок Остров
Первомайский проспект (дома с 1 по 25 и со 2 по 42)
ул. Петрова
Посадский переулок
ул. Рабочих
проезд Речников
пл. Соборная
ул. Соборная (Революции)
ул. Солнечная
Трубежная наб.
ул. Нижне-Трубежная
ул. Трубежная ул. Рыбацкая
ул. Садовая ул. Н.-Садовая

Прокофьева Т.Н.

ул. Быстрецкая
ул. Есенина (четная сторона, нечетная сторона по дом 37)
Касимовский переулок
Касимовский проезд
Панферовский переулок

Эктов А.С.

ул. Лермонтова,
ул. Грибоедова (Старогоршечная)
ул. Окская
Окский пер.
Окское шоссе
Солотчинское шоссе (дома с 1 по 11, с дома 31) сооружения №№ 8, 10, 43-45, 47-51, 56, 64-66, 80, 96, 97, 131, 133-136, 161, 178, 179, 182, 196, 213, 227.

Мечетин Д.В.

ул. Краснорядская
ул. Маломещанская (Кудрявцева)
ул. Праволыбедская (Свердлова, дома с 23 по 56)
ул. Горького (нечетная сторона: дома с 13 и далее, четная сторона: дома с 24 и далее)
ул. Почтовая
ул. Мюнстерская

Дроздкова Т.А.
ул. 1-е, 2-е, 3-и Бутырки
ул. Каширина (четная сторона) ъ
ул. Никольская (Павлова, с 1 по 24)
ул. Павлова
ул. Пролетарская
ул. Селезневская (Пожалостина)

Горбатенко Е.Ю.

район Агро-Пустынь, дома № 3, 4, 15, соор. 9 район
Новые Борки
район Давыдово и МЗОМС
район Полково, дома 1, 2, 7, 9, 10
Северная окружная дорога (по озеро Салогоща включительно)
ул. 26 Бакинских комиссаров
ул. Затинная
поселок Солотча
ул. Семинарская (Каляева) (четная сторона: до дома 34, нечетная сторона: до дома 49)

Приемные дни Воедило А.Н. — по ходатайствам следователей – вторник с 9:00 до 13:00
Петрухов М.Ю. среда с 9:00 до 13:00
Кудинова И.М. понедельник с 14:00 до 18:00
Чебакова Т.В. понедельник с 9:00 до 13:00
Тюрин Ю.Н. пятница с 14:00 до 16:45
Белая Н.П. понедельник с 9:00 до 13:00

Смотрите также:  Железнодорожный суд города Рязани
admin

admin

Заказать звонок
+
Жду звонка!